1. Администратор всегда и во всём прав! Ключевое слово "всегда".
2. Аватар обязателен! Ник и аватар должны соответсвовать персонажу!
3. Ник должен (просто обязан!) состоять из имени и фамилии персонажа.
4. Дабы участники не путали ваши мысли с тем, что вы говорите, а то, что вы говорите, с вашими действиями, соблюдайте следующее правило.
*В таких скобочках пишите то, что делаете*
Наклонным то, что думаете
- То, что говорите.
5. Вы не можете брать более 2 персонажей (за исключением Админов)
6. Вы не можете присутствовать в двух (или более) местах одновременно.
7. Если, начиная с момента регистрации, за 1 день (24 часа) у вас 0 сообщений (нет анкеты) - ваш персонаж подлежит удалению.
8. Если вы не появляетесь в игре 2 недели (не играете), ваша роль освобождается и вы удаляетесь из игры.
9. Если ж вам необходимо покинуть игру на некоторое время, отпишитесь в предназначенной для этого темке.
10. Запрещается создавать клонов, реальных и действующих персонажей.
11. Разрешается описывать действия ТОЛЬКО своего персонажа!
12.Говорите на нормальном русском литературном языке!Всякие "чё","щас" и т.д разрешается только в ООС.
13.ПИШЕМ ГРАМОТНО!!!!!!
14.Посты должны быть большие- не меньше 3 строк ЕСЛИ Я СКАЗАЛА НЕ МЕНЬШЕ,ЗНАЧИТ НЕ МЕНЬШЕ!!!Увижу отписки в два слова,заставлю переигрывать.
14.Убедительно прошу вас смотреть в таблицу наверху форума перед написанием сообщения. Ибо все события, их время и описания будут находится там. Новости и важные объявление там же. Я не пресекаю инициативу, но все в разумных пределах. Потому что хоть я и делаю поблажки, это не значит, что следить за порядком я не буду. В случае нарушения будут приниматся меры - строгие, но справедливые. Надеюсь, вы не обидитесь и поймете, что у всего этого одна цель - избежать хаоса на ролевой, когда факты в сообщениях разных людей не совпадают
14.Если что-то знаете вы, это не значит, что это знает ваш персонаж. Если вы узнали что-то касательно дальнейшего сюжета - случайно или вам сообщил админ, вы не имеете права сообщать об этом кому бы то ни было! Это касается тех деталей, которые не выставлены на всеобщее обозрение. Наказание - в зависимости от велечины расказанного, вплоть до полного бана!
15.Любое копирование чего-либо с этого форума ЗАПРЕЩЕНО. Если я увижу хоть один плагиат, за последствия не отвечаю.
16.Для того чтобы соблюдать имидж, во всех не игровых темках я думаю следует вставлять при письме [
b][i][/i][/b]